/

 

 

Stefan Urbild

Stefan Urbild

Geschäftsinhaber, Meister der Elektrotechnik & Laserschutzbeauftragter

s.urbild@deine-veranstaltung.com

+49 (0) 6731- 4712373

Max Weber

Max Weber

Geschäftsinhaber & Laserschutzbeauftragter

m.weber@deine-veranstaltung.com.

+49 (0) 6731- 4712373

Marcel Baumgart

Marcel Baumgart

Betriebsleiter

m.baumgart@deine-veranstaltung.com

+49 (0) 6731- 4712373

Leon Ohl

Leon Ohl

Leiter Medien- & Videotechnik

l.ohl@deine-veranstaltung.com

+49 (0) 6731- 4712373

Marc Bornschein

Marc Bornschein

Teamleiter

m.bornschein@deine-veranstaltung.com

+49 (0) 6731- 4709388

Kjell Raaz

Kjell Raaz

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

k.raaz@deine-veranstaltung.com

+49 (0) 6731- 4712373

Felix Buchholz

Felix Buchholz

Veranstaltungstechnik

f.buchholz@deine-veranstaltung.com

+49 (0) 6731- 4709388